Mesa velador en madera tallada con trabajo de marquetería en la tapa, de pie central y cuatro patas.
Medidas: 82 x 85 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS