Pareja de sillas en madera torneada con respaldo alto y asiento con diferentes tapicerías. Epoca neogótica siglo XIX
Faltas.
Altura: 98 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS