Cinco sillas rústicas en madera tallada con asiento de enea
Principios s. XX.
Medidas: 90 x 36 x 44 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS