Lote de tres lámparas de aceite en metal dorado
Desperfectos.
Altura mayor: 44 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS