Lámpara de pie en hierro con restos de dorado
Faltas.
Medidas: 159 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS