Lámpara con fuste de porcelana con escenas de hadas enmarcadas por ribetes dorados en montura de bronce
Francia, 1920.
Altura sin pantalla: 52 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS