Abanico en madera tallada y dorada y seda pintada.
Medidas: 29 x 55 cm.
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS