Abanico con varillaje de madera con escenas policromadas y guardas de hueso, S.XIX
País de tela litografiado con escena central.
Longitud padrón: 24 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS