Barómetro de barco con esfera esmaltada firmada J
Tonnelot, París. S. XIX.
Medidas: 17 x 6 x 13 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS