Tres frascos de tocador en vidrio incoloro tallado, s. XIX.
Altura mayor: 11 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS