Lote de dos licoreras en cristal tallado, una con embocadura de plata punzonada
Una con pequeño golpe en la base.
Medidas: 27 x 7 x 7 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS