Licorera en cristal tallado con embocadura de plata punzonada.
Altura: 33 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS