Lote de copa, esenciero, bote y licorera sin tapón en cristal tallado, grabado y policromado.
Medidas mayor: 20,5 x 7 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS