Madera natural tallada sobre peana. Firmada Octavio. Siglo XX
Medidas: 32 x 17 x 12
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS
27085