Sopera realizada en porcelana con bandeja de Capodimonte
S. XX. Faltas.
Medidas conjunto: 45 x 33 x 31 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS