Juego de café en porcelana esmaltada con ribetes y asas doradas; decorada con escenas galantes. Consta de bandeja, cafetera, lechera, azucarero sin tapa y plato de pastas. Sello de Hijos de Mezquita, Duque de Rivas 5, Madrid.
Altura cafetera: 24 cm; Largo bandeja: 44 cm
Salida: 25 €TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Historial de pujas: SIN PUJAS