Juego de café francés en porcelana dorada con decoración de escenas de soldados en paisaje
S. XIX. Formado por cafetera, lechera, azucarero y dos tazas con sus platos. Desperfectos y consolidaciones.
Salida: 100 €TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Historial de pujas: SIN PUJAS