Jarrón con tapa en porcelana azul cobalto y metal dorado, S. XX.
Altura: 43 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS