Agarre
Figura en porcelana esmaltada y policromada. Faltas.
Medidas: 36 x 20 x 25 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS