Joven y pájaro
Lote de dos figuras en porcelana esmaltada y policromada.
Medidas mayor: 13 x 12 x 12,5 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS