Colección de trece platitos y fuentes de pequeño tamaño, diversa procedencia y decoración
Todos en porcelana esmaltada.
Diámetro mayor: 11 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS