Violetero figura de caballero realizada en porcelana decorada en dorado
España S. XIX.
Altura: 21 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS