Juego de aseo en loza policromada con diseños florales. Compuesto por orinal, aguamanil con su palangana, jabonera, cuenco y jarrón
Consolidado y con desperfectos.
Medidas mayor: 13 x 34 cm
Salida: 90 €TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Historial de pujas: SIN PUJAS