Pájaros sobre árboles. Figura en porcelana esmaltada con base en verde
Firmado. Consolidado. Faltas
Medidas: 35 x 20 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS