Tibores
Pareja de tibores en porcelana blanca y dorada. Desperfectos.
Altura: 22 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS