Niña
Figura en porcelana esmaltada, s. XIX, con guarnición en metal. Desperfectos.
Altura: 19,5 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS