Pareja de platos en porcelana con imágenes de batallas navales enmarcados por orla amarilla y dorada.
Diámetro: 25 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS