Pareja de personajes en porcelana, s.XIX
Faltas.
Medidas: 23 x 12 x 11 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS