Bandeja en porcelana con borde calado emulando cuerdas y decoración floral en dorado
Consolidado y desperfectos.
Medidas: 5 x 12 x 23,5 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS