Pareja de candeleros en porcelana y latón dorado, Francia, finales del S.XIX.
Altura: 23,5 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS