Lote formado por jarroncito y cuenco con asa en cerámica esmaltada de Talavera-Ruíz de Luna, serie de la adormidera
Desperfectos y consolidación. Con marcas.
Medidas mayor: 8 x 15 x 12,5 cm
Salida: 50 €TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Historial de pujas: SIN PUJAS