Lote de tres platitos en cerámica vidriada de Cariñena
Firmado al dorso con anagrama: "Cariñena 79".
Diámetro mayor: 16 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS