Pareja de floreros en cerámica vidriada modernista con decoración floral
Uno de ellos con desperfectos.
Altura: 19 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS