Virgen con Niño
Figura en cerámica esmaltada y policromada, modelo gotico gótico.
Medidas: 30 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS