Jarrón en cerámica vidriada y esmaltada, s. XX.
Altura: 24 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS