Subasta Online Marzo de 2024 undo
Lote 420

Lote de tres jarrones uno en porcelana esmaltada con decoración floral sobre fondo azul, otro en cerámica vidriada con cenefas abstractas en azul sobre fondo de engobe blanco y un tercero en cristal tintado azul.

Altura mayor: 23 cm

Salida: 30 €

TIEMPO RESTANTE:

Hay ahora mismo usuarios activos

Puja actual:

Ninguna

Puja hasta:

Historial de pujas: SIN PUJAS

Subasta Nº 13-On : Subasta Online Marzo de 2024
19 y 20 de marzo de 2024
Primera sesión: Martes 19 de marzo de 2024