Lote de tres jarrones uno en porcelana esmaltada con decoración floral sobre fondo azul, otro en cerámica vidriada con cenefas abstractas en azul sobre fondo de engobe blanco y un tercero en cristal tintado azul.
Altura mayor: 23 cm
Salida: 30 €TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Historial de pujas: SIN PUJAS