Gran cuenco y seis cuencos pequeños en cerámica vidriada con forma de fresa
Pequeñas faltas.
Medidas: 11 x 30 x 26 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS