Lote de cuatro objetos en cerámica de Punter policromada con decoración geométrica. Formado por: jarra, albarelo, botijo y centro ovalado
Sello en la base. Faltas.
Altura albarelo: 33 cm.
Salida: 100 €TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Historial de pujas: SIN PUJAS