Juego de tres platos decorativos en cerámica esmaltada
Dos modernos y uno anterior (primera mitad del s. XX). Todos reciben decoración polícroma con preponderancia del azul a base de cenefas y motivos orgánicos.
Diámetro mayor: 22 cm
Salida: 18 €TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Historial de pujas: SIN PUJAS