Azulejos de cerámica aragonesa del siglo XIX
Enmarcado.
Medidas: 29 x 29 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS