Pareja de platos en cerámica azul vidriada, con decoración de motivos zoomorfos simplificados, pavo real y gacela, enmarcados por orlas decorativas y vegetales en el borde.
Diámetro: 20 cm
Salida: 25 €TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Historial de pujas: SIN PUJAS