Baldosas en cerámica pintada
Firmado Coteta-02. Siglo XX.
Medidas: 20,5 cm x 20 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS