Bol en ceramica esmaltada
Iznik del siglo XX.
Largo 5 cm; Diámetro: 16 cm.
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS