EQUITACIÓN: CÓMO DEBEN MONTAR LAS DAMAS DE ALTO RANGO DE MANERA ELEGANTE Y SIN RIESGO.
Grabado al cobre, firmado "Cornelis Nicolas Schurtz, sculp.", para la obra de Winter: "BELLEROPHON, , artis equestris...", Color a mano. Núremberg 1678. Enmarcado.
Medidas: 20 x 30 cm
Salida: 108,90 €add_shopping_cart Pujar este lote