Paisaje urbano con casa al fondo
Óleo sobre lienzo. Al dorso firmado y fechado en 1985. Procedencia anterior: Galería Biosca de Madrid. Etiqueta al dorso. Enmarcado.
Medidas: 38 x 46 cm