ARAGÓN
subastas de arte
0
search
Buscar
Subastas
Subasta Presencial Actual
Subasta Online Actual
Histórico de Subastas
Remates destacados
Venta Directa
Comprar
Vender
0
search
Buscar
Mi cuenta
×
Por favor, rellena el formulario
Email
Contraseña
Olvidé mi contraseña
Soy nuevo
Entrar
Por favor, introduce tu Email
Email
forward_to_inbox
Enviar mi contraseña a mi correo
Quiero iniciar sesión
account_box
Iniciar sesión
MI FORMULARIO DE PUJAS/COMPRAS
×
INSERTAR PUJA/COMPRA
×
ELIMINAR LOTE
×
¿Desea realmente eliminar el lote de su formulario de pujas?
ELIMINAR PUJA ONLINE
×
¿Desea realmente eliminar su puja para este lote?
Subasta de Julio 2024
undo
Ir al Lote:
search
zoom_in
Lote 151
ESCUELA ITALIANA S. XVIII
La Sagrada Familia
Dibujo a lápiz y aguada, atribuido a Polanzani.
Medidas: 34,2 x 28,5 cm
Salida:
Remate:
help
Subasta Nº 33 : Subasta de Julio 2024
9 y 10 de julio de 2024 a las 18:00 horas
Primersa sesión: Martes 9 de julio de 2024 a las 18:00 horas
Zoom In
Zoom Out
Reset