Rinconera mallorquina de época transición con dos puertas, en madera de palo rosa y marquetería perimetral con doble lazada en limoncillo
Faldón recortado y pies galbé. Siglo XVIII.
Medidas: 70 x 51 x 51 cm
Salida: 600 €add_shopping_cart Pujar este lote