Historia. CANTÚ, César. "Colección de Historias y Memorias contemporáneas".
Tomo II. Madrid, Aquiles Rochi, 1866. Folio. Paginación varia. Ilustraciones en b/n. Holandesa época, rozada. Restos de óxido.
Salida: 30 €add_shopping_cart Pujar este lote