Religión. SANTA MARAÍA Y ULLOS, Fray Pedro de. "Arco Iris de Paz, cuya cuerda es la consideración y meditación para rezar el Santísimo Rosario de Nuestra Señora".
Madrid, Plácido Barco Lopez, 1800. 4º. 516 p. Piel época con tejuelo, rozada. Restos de óxido. Manchas de tinta. Lote a examinar.
Salida: 15 €add_shopping_cart Pujar este lote