Episodios de una Vida Tunante
Jose de Eichendorff. Publicado por Montaner y Simón,, Barcelona (1943). Con láminas en b/n, dibujadas por Marta Rivas. Encuadernación editorial en Plena piel con estampaciones doradas en planos y lomo. 245 pp.
Salida: 20 €add_shopping_cart Pujar este lote